> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Бизнес идея: тату салон

Идеи, франшизы, виды заработка

Бизнес идея: тату салон

Популярность татуировок в России не вызывает вопросов, у многих людей есть маленькие тату, у кого-то забито почти всё тело. В 2020 году на открытии тату салона можно неплохо заработать.

Помещение и оборудование

Для ведения подобного бизнеса нужна лицензия и специальное помещение. Выбрать помещение лучше вблизи мест сбора молодёжи, например, около школ и университетов, или у торгового центра.

Оборудование понадобится профессиональное: лазерные приборы для сведения рисунка, тату машина, кресло, аппарат для нанесения перманентного макияжа, столики для инструментов, мебель, а также иглы, краски и дезинфицирующие средства.

Правильный персонал

Для того, чтобы стать полноправным владельцем тату салона, лучше всего самому пройти соответствующие курсы, чтобы лучше понимать все механизмы работы и разбираться в оборудовании. Это также поможет не остановить работу в случае ухода мастера. Профессиональному тату мастеру также придётся отдавать половину выручки.

Для работы салона в начале понадобится один мастер и пара помощников для проведения процедур.

Стоит также помнить, что без рекламы клиентов найти будет достаточно сложно. Стоит создать сайт и группы в социальных сетях, придумать и оформить свой уникальный стиль, который будет привлекать клиентов.

При условии самостоятельной работы можно выйти на прибыль бизнеса уже через полгода.

20:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...