> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Бизнес идея: интернет-магазин детских товаров

Идеи, франшизы, виды заработка

Бизнес идея: интернет-магазин детских товаров

На содержание детей родители тратят огромное количество денег, покупая детские товары в специализированных магазинах. Поэтому открытие такого магазина станет хорошим началом для предпринимательской деятельности.

Создание сайта

Такой магазин не обязательно открывать в помещении, можно открыть и в формате интернет-магазина. Для этого придётся создать хороший сайт, который будет привлекать клиентов, и страницы в социальных сетях. Лучше всего заплатить за разработку сайта профессионалу, указав все требования. Сайт обязательно должен содержать каталог товаров, разделённый на категории для упрощения поиска.

Помещение и оборудование

Без помещения всё равно не обойтись: нужно где-то хранить продукцию, поэтому потребуется арендовать склад. Для хранения подойдут и складские, и непрофильные помещения.

Потребность в оборудовании минимальная: компьютер с доступом в интернет, телефон, касса, а также сканер и принтер.

Персонал

На первых этапах работы всем может заниматься владелец магазина. Заказов будет не много, поэтому обрабатывать и собирать их можно самостоятельно. По мере развития бизнеса выгоднее будет нанять сотрудника для обработки заказов, сборщика заказов и курьера для доставки. Вместо собственного курьера можно заключить договор с курьерской или транспортной компанией.

Такой магазин не требует больших вложений и может окупиться уже через 1-2 года.

18:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...