> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Бизнес идея: кальянная

Идеи, франшизы, виды заработка

Бизнес идея: кальянная

Обычные сигареты давно стали заменяться различными вариантами: электронные сигареты, vape, кальяны. Заведения, предоставляющие кальяны, привлекают посетителей, а в специализированных кальянных всегда много народу. Открытие собственной кальянной — хороший способ заработать деньги для предпринимателя.

Привлечение клиентов

В основном молодые люди в возрасте 18-30 лет предпочитает проводить время с друзьями в кальянных. Чтобы привлечь аудиторию необходимо продумать рекламу в интернете: сделать посты в социальных сетях, запросы в поисковых системах. Стоит разместить фотографии, чтобы показать клиентам атмосферу заведения, расценки и дополнительные услуги.

Оформление

Одной рекламой обойтись не удастся. Необходимо придумать и воплотить в жизнь оригинальный интерьер заведения, чтобы туда хотелось вернуться снова. Клиентам нравятся красивые места с уникальной концепцией, в которых можно сделать фотографии. Необходимо также регулярно проводить развлекательные мероприятия и акции, чтобы привлечь новых клиентов.

Дополнительные услуги

Покурить кальян и провести время в компании — основная цель похода в кальянную. Однако, чтобы удержать клиентов у себя, стоит позаботиться о дополнительных услугах. Во-первых, не забудьте про еду и напитки, не стоит организовывать полноценное кафе, но несколько вариантов перекуса не повредят, если вы хотите, чтобы клиенты задержались подольше. Из дополнительных развлечений предоставьте клиентам настольные игры, телевизор с игровой приставкой, фильмы или музыку.

Оплату у клиентов можно брать как за продукцию, так и за время, проведённое в заведении.

Перед открытием необходимо также учесть местоположение, найти качественные ресурсы и нанять сотрудников, которые смогут поддерживать сервис на высшем уровне.

17:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...