> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Сколько денег вы тратите на похудение?

Сколько денег вы тратите на похудение?

Трудно представить жизнь в 21 веке без средств массовой информации. Люди любого возраста имеют доступ к СМИ, однако это не всегда приносит пользу. Социальные сети, нарисованные стандарты красоты на обложках журналов, созданные в фотошопе, реклама — всё это заставляет искать в себе надуманные комплексы и стремиться к похудению и правильному питанию. 

Тенденция к демонстрации шаблонов красоты появилась достаточно давно, и многие люди до сих пор пытаются сбросить лишние килограммы, чтобы «подогнать» свой внешний вид под эти стандарты.

Предприниматели не упускают возможности заработать на этом течении, открывая магазины продуктов правильного питания с завышенными ценниками. Но всегда ли эти цены оправданы?

Что можно получить в таких магазинах? 

Некоторые магазины специализируются только на продаже продуктов питания, однако даже там цены на продукты завышены относительно обычных продуктовых магазинов. Существуют также множество представителей МЛМ бизнеса, изучив ассортимент которых, можно заметить огромное разнообразие напитков и леденцов для здоровья, различных очищающих напитков. В большинстве из них продаются коктейли для похудения и здоровья, полезные сладости, супы и смузи, за которые просят немаленькие суммы денег. 

Клиенты проводили расследования подобных брендов, снимали разоблачения, в которых показывали, что данная продукция не содержит ничего уникального и необычного, однако продаётся за огромные для своего состава деньги. Многие люди считают такой бизнес обманом покупателей, однако магазины всё равно работают и получают огромную прибыль.

Стоят ли продукты своих денег?

Не каждый сможет позволить себе постоянно закупаться в подобных магазинах. Кто-то считает эти продукты инновационными в области похудения и здоровья, кто-то не понимает, как можно тратить такие деньги на коктейли для похудения, и предпочитает питаться здоровой едой из обычных магазинов. В любом случае здоровая еда полезна не только для похудения, но и для работы организма, а источники её получения — личный выбор клиента и его финансовых возможностей.

А вы бы заплатили большие деньги за инновационные здоровые продукты для похудения?

00:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...