> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Старт бизнеса с минимальными инвестициями - варианты

На старте

Старт бизнеса с минимальными инвестициями - варианты

Многие предприниматели хотят начать свой бизнес, но не имеют много денег для вложения. Здесь расскажем о нескольких вариантах заработка с минимальными вложениями.

Продажа комнатных растений

Почти на каждом подоконнике есть цветы, многие будут покупать их себе или в подарок, поэтому такой бизнес пользуется спросом.

Для такого бизнеса лучше предусмотреть услуги доставки растений и выезда флориста на дом. Через сайт клиент будет выбирать растение, которое фирма доставит на дом и поможет ухаживать. Цветы и горшки для них при этом компания закупает оптом, основные затраты уйдут на рекламу и продвижение. На открытие бизнеса уйдёт примерно 100 000 рублей.

Соцсети

Заработок в интернете сейчас очень популярен, особенно в социальных сетях. На различных площадках можно заработать средства с нулевыми вложениями при этом.

Варианты заработка:

  1. Продажа лайков. На биржах можно найти заказы с неплохой оплатой за лайки.
  2. Ведение аккаунтов блогеров. Такая работа хорошо оплачивается, но требует навыков и опыта в продвижении и написании постов.
  3. Создание своего блога или страницы. После раскрутки личного бренда можно получать хорошие деньги на рекламе.

Продажа сладостей на развес

Достаточно простой бизнес. Требуется только найти точку для продажи и поставщика по оптовым ценам. Можно предлагать любой ассортимент: от жевательной резинки и карамели до мармелада.

Лучше всего оборудовать небольшой островок в торговом центре, это не затратно и будет привлекать случайных клиентов. Такой магазинчик окупится менее чем за полгода.

15:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...