> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Топ фильмов про бизнес

Рейтинги и топы

Топ фильмов про бизнес

Фильмы не хуже книг могут рассказать о бизнесе, раскрыть секреты или мотивировать на работу. Предлагаем вашему вниманию 5 интересных фильм, связанных с бизнесом. 

Пираты Силиконовой Долины

Фильм расскажет о том, как идеи амбициозных молодых людей превращаются в реальные проекты, которые делят жизнь на «До» и «После». Картина рассказывает об истории Билла Гейтса и Стива Джобса.

Из фильмы вы узнаете об истории крупных компаний и о пути, который проходили их основатели.

Корпорация

Из этого фильма вы узнаете, как крупные компании могут манипулировать сознанием людей, как создаются и развиваются корпорации и с помощью каких инструментов они могут влиять на общество.

После просмотра вы сможете более осознанно подходить к выбору товаров и коммуникации с компаниями.

Уолл Стрит

Фильм рассказывает о принципах бизнеса, которые актуальны и по сей день. Двое юношей с дипломами мечтают о лёгкой успешной карьере в бизнесе и решают начать сотрудничество. У молодых людей получается привлечь внимание эксперта и наладить с ним деловые отношения.

Продавец

Комедия, рассказывающая о том, какие знания и качество помогают успешно продавать и работать в любых условиях. Молодой профессионал, который держит в голове невыполнимую идею продажи более 200 автомобилей за один день, знает, что нужно делать для достижения цели.

99 франков

Картина представляет собой некое разоблачение рекламной индустрии, демонстрируя её с другой стороны. Главный герой — рекламщик, не думающий о чувствах других людей. В течение фильм мы можем наблюдать изменения главного героя, который изначально безжалостно показывает людям жизнь, обработанную фотошопом.

11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...