> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Помните об этом, чтобы быстрее добиваться целей

Успех, мотивация, саморазвитие

Помните об этом, чтобы быстрее добиваться целей

Если вы часто сдаётесь или не можете найти мотивацию для достижения целей — эта статья для вас. Помня об этих истинах, вы сможете гораздо проще и увереннее идти к своим целям.

Делать а не думать

Не анализируйте слишком много. Если у вас в голове есть план действий — начинайте действовать, не надо тратить время на бесконечные раздумья, сомнения и анализ. В процессе размышления мы можете много раз передумать и уйти с верного пути.

Не гонитесь за деньгами

Деньги обычно являются приятным бонусом достижения своей цели, не делайте их главным приоритетом. Деньги могут испортить людей, такое бывает довольно часто. Если ваши цели будут выше, вы сможете получить деньги и остаться собой.

К тому же, деньги приходят и уходят, и если ваша мотивация не в занятии любимым делом, то в случае временной потери денег вы разочаруетесь и захотите бросить всё.

Результата всегда мало

Не останавливайте на том, чего уже достигли. Ставьте новые и новые цели, идите как можно дальше. Не ставьте себе планку или максимум, всегда думайте, что можете ещё больше, это позволит вам развиваться. Будьте рады тому, чего добились, но не останавливайтесь на этом.

Контроль

Нельзя пускать всё на самотёк. Многие вещи нельзя контролировать, но себя и свои привычки — можно. Держите под контролем своё время и свои действия, при этом не раслабляясь.

Многие люди предпочитают отдыхать при первой же возможности, обгоните их. Не стоит нагружать себя до изнеможения, но если вы чувствуете, что могли бы поработать ещё немного — сделайте это.

Ошибки — это нормально

Многие люди боятся совершить ошибку и упускают из-за этого многое. Примите тот факт, что совершают ошибки все, а вот добиться успеха без риска практически нереально.

Не соревнуйтесь с другими людьми в успехе, идите своей дорогой и соревнуйтесь только с собой в прошлом.

19:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...