> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Топ полезных книг для саморазвития

Рейтинги и топы

Топ полезных книг для саморазвития

В этой статье собрали для вас небольшой топ полезных книг, которые помогут вам мотивировать и развивать себя, настраиваясь на нужную волну, чтобы достичь успеха.

Магия утра

Если вы предпочитаете поспать до обеда, эта книга точно для вас. Автор рассказывает о том, как первый час утра влияет на ход всего дня и раскрывает потенциал человека. В книге приводятся советы, с помощью которых можно привести в порядок здоровье и карьеру, сфокусировать и улучшить свою жизнь.

Почему никто не рассказал мне это в 20?

Полезная книга, особенно для молодых людей. В книге можно узнать, с чего начинать бизнес, как найти идею и решать проблемы. На что лучше все тратить своё время. Книга поможет оценить свои силы и выбрать свой путь для успеха.

Сила воли

В книге подробно описывается сила воли, зачем она нужна и как развивать её в себе. После прочтения будет легче поменять плохие привычки на хорошие, научиться заканчивать дела, преодолевая проблемы и стресс.

Выйди из зоны комфорта

Очень популярная книга о саморазвитии, которая поможет выйти из зоны комфорта и успевать в жизни больше. С помощью советов из книги вы сможете изменить свою жизнь и открыть много нового.

Искусство покоя

Основная идея книги в том, что не стоит суетиться и бегать в поисках себя по разных местам. Книга будет особенно полезна для жителей крупных городов, где постоянно суета.

Если в вашей голое постоянно перерабатывается информация, которая не даёт сосредоточиться, эта книга вам поможет. С помощью неё вы сможете провести время с пользой и почерпнуть полезную информацию о том, как перестать постоянно спешить и беспокоиться.

11:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...