> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Как создать стартап

На старте

Как создать стартап

В этой статье расскажем несколько полезных вещей, которых стоит придерживаться, если вы хотите создать стартап.

Микропроекты

Основное правило при занятии своим бизнесом — не делать ежедневно большую часть работы, а хотя бы начать и сделать пару небольших задач. Всегда проще начать с чего-то простого и постепенно переходить к глобальным задачам.

Разделите свою большую бизнес-цель на несколько небольших, а их разделите на простые задачи, которые можно выполнять ежедневно ради своего стартапа. В идеале такие задачи должно быть просто выполнить даже в уставшем или сонном состоянии. К примеру, если вы хотите вести блог или написать книгу, пишите хотя бы по одному абзацу в день, это не заберёт много сил, но медленными шагами приведёт к цели. К тому же, вы не устанете от проекта, как если бы стали заниматься им 24 часа в сутки.

Проверяйте себя

Каждую свою идею или догадку подвергайте сомнению и проверяйте, не стоит всегда считать себя правым во всём. Проверяйте каждое своё действие и нововведение в проект.

Если у вас появилась гениальная идея, посоветуйтесь с другими, узнайте их мнение, возможно, идея не будет принята другими людьми и ваше мнение не всегда поспособствует успеху.

Представление проекта

Не стоит бояться, что ваш стартап не примут или засмеют, как только вы о нём расскажете. Важно выделиться и привлечь внимание к своему проекту, иначе на него просто не обратят внимания. 

Создайте страницу в интернете, которая будет рассказывать о вашем проекте, она пригодится и для рекламы. Блог важно вести на пути создания проекта, это будет не только мотивировать вас, но и позволит посмотреть на проект со стороны, проанализировать то, что уже сделано, придумать пути улучшения.

16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...