> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Топ полезных приложений для бизнеса

Рейтинги и топы

Топ полезных приложений для бизнеса

В ведении бизнеса очень помогают программы и приложение, которые упрощают некоторые аспекты работы. Здесь собрали для вас топ полезных приложений, которые помогут вам в ведении своего дела.

Microsoft To Do (бывший Wunderlist)

Приложение бесплатно и его можно установить на любой телефон или использовать веб-версию. Оно представляет собой планировщик, на котором можно вести списки дел прямо с телефона, распространять их среди сотрудников, создавать конкретные задачи и напоминать о них, а также разделять сложные проекты на этапы и контролировать их выполнение, записывать заметки.

Wrike

Данное приложение позволяет работать над проектами в команде, решать задачи и следить за тем, как они выполняются. В основном используется для долгосрочного планирования и контроля работы сотрудников. Имеет возможность составлять оценочные  диаграммы и учитывать трудозатраты.

CRM-система «Простой бизнес»

С помощью данного приложения можно управлять всей компанией, оно позволяет вести клиентскую базу и работать с ней, ставить задачи и контролировать проекты. Все задачи также автоматически синхронизируются с Google Календарем.

В программу встроена ещё и функция IP-телефонии, которая позволяет звонить и отправлять смс в любую точку мира.

Evernote

Сервис представляет собой аналог заметок, но более масштабный. Здесь можно хранить информацию в виде заметки, группировать всё в блокноты и синхронизировать на все устройства. Удобно также быстро находить нужную заметку.

Meduza

Здесь можно узнать последние новости бизнеса в стране и в мире, а также почитать хорошие тексты со всего интернета. С помощью приложения можно узнать новости дня, посмотреть репортажи журналистов и разобраться в сложных вопросах.

11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...