> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Где торговать: Алиэкспресс для бизнеса, заведи свой магазин на известной платформе

Торговые площадки

Где торговать: Алиэкспресс для бизнеса, заведи свой магазин на известной платформе

Многие из нас знают о торговой площадке Алиэкспресс. Но в основном мы знаем о ней, как о большой площадке со множеством китайских и прочих иностранных интернет-магазинов. И доставку мы ждали именно из-за рубежа. Площадка очень хорошо известна у нас и является в целом одной из самых крупных не только в нашей стране, но и во всем мире. При этом далеко не все знают о том, что на Алиэкспресс можно не только покупать, но и начать самим торговать там.

Я сейчас говорю об Алиэкспресс для бизнеса: business.aliexpress.ru/, где можно создать свой личный интернет магазин и сразу же начать торговать. На площадке могут зарегистрироваться ИП, юридическое лицо или самозанятое лицо. Все достаточно не сложно и понятно. Есть большой специальный раздел со справкой business.aliexpress.ru/help и так же есть возможность пообщаться с поддержкой которая всегда подскажет, как настроить магазин.

При этом совсем не обязательно, чтобы у вас был свой личный сайт, можно сразу начинать работать на платформе.
Площадку однозначно стоит попробовать. Тем более что она на русском языке и на ней очень много потенциальных покупателей.

00:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...