> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Сайт с бесплатными фото

Фотопроект

Сайт с бесплатными фото

Идея создания подобного сайта была уже довольно давно. А вот взяться серьезно за такой проект, когда вокруг уже полно подобных ресурсов, было очень трудно. Но когда один за другим стали закрываться известные бесплатные фотостоки для России, пришлось вспомнить про реализацию этих планов.

На старте мы имеем. Отдельный сайт https://foto.litestart.ru/, который я только что создал. Потом возможно у него будет отдельный домен, но пока так. И главным правилом будет то, что на новом фото ресурсе будут бесплатные фото для использования в любых целях, например, для статей на сайтах. В качестве движка будет использован Instantcms. 

Попробуем создать что-то вроде мини, а может и макси соцсети по обмену бесплатными фото. Фотографируем любые предметы, места, сюжеты и прочее. Вдруг кому-то пригодится ваше изображение, а вы сами используете фото другого человека.

Скорее всего возникнет много вопросов, например, как правильно описать юридическую составляющую и т.д. Но думаю, мы сообща справимся.

Следующим шагом будет непосредственная установка движка на сайт.

01:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...