> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Заявки на субсидии для развития производства в Москве можно подать до 30 октября

Заявки на субсидии для развития производства в Москве можно подать до 30 октября
pixabay.com / FirmBee

С 2012 года уже более 100 промышленных предприятий Москвы получили субсидии на развитие производства из городского бюджета на сумму 2,6 миллиарда рублей. Заявки, поданные с начала 2020 года, уже одобрены у 8 предприятий города. Субсидии предоставляются предприятиям малого и среднего бизнеса из отраслей пищевой промышленности, а также производителям книг, электроизделий, пластиковых упаковок и высокотехнологичной продукции.

Сроки подачи заявок на субсидии решено продлить до 30 октября 2020 года. Максимальный размер субсидии на данный момент составляет 200 миллионов рублей в год для одного предприятия. Заявки на субсидии рассматривает отраслевая комиссия по финансовой поддержке организаций, ведущих деятельность в промышленной и инвестиционной сферах.

Средства, полученные в рамках субсидии, могут быть направлены на оплату процентов по кредиту на оборудование, возмещение затрат по лизингу или на техническое присоединение к инженерным сетям.

Источник:
21:00
13:57
А в регионах такое будет?
13:18
Ну регионы это же не Москва. Зачем им такое!?
Загрузка...