> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

До 1 апреля 2021 малый бизнес обязан предоставить все свои данные

До 1 апреля 2021 малый бизнес обязан предоставить все свои данные
pixabay.com / kreatikar

На первое полугодие 2021 года запланировано исследование малого бизнеса, для которого все субъекты МСП обязаны предоставить полную информацию о себе, поскольку участие в исследовании обязательно. 

В ФФС рассказали о том, что данное исследование — сплошное статистическое наблюдение, поскольку 75% предприятий страны являются субъектами малого бизнеса и задействуют более 15 миллионов человек. Для анализа данной сферы и будет проведено анкетирование.

До 1 апреля 2021 года представителям малого бизнеса необходимо заполнить анкету в электронном виде: на сайте Росстата, через операторов электронного документооборота или на портале госуслуг. Анкету можно также заполнить в бумажном виде и направить по почте или лично. Все данные будут использованы только в обобщённом виде с сохранением конфиденциальности.

Такие исследование проводят каждые 5 лет. Субъекты малого бизнеса предоставляют информацию о выручке, зарплатах и численности сотрудников и пр.

Источник:
18:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...