> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

В результате пандемии королевская британская семья потеряла 700 млн. долларов

В результате пандемии королевская британская семья потеряла 700 млн. долларов
pixabay

Карантин, введенный в Великобритании, повлек за собой падение рынка недвижимости, чем принес урон собственности королевской семьи в размере 716 миллионов долларов. Эта информация была предоставлена независимой коммерческой компанией Crown Estate, которая управляет недвижимостью монаршей семьи.

Введения ограничений на рынке недвижимости, в связи с COVID-19, изменило размер финансового кейса недвижимости королевской семьи до 17,4 миллиардов долларов. Эта цифра меньше на 1,2 процента от предыдущего размера. В отчете сообщается, что в результате вынужденной самоизоляции возможности населения в аренде недвижимости, а также понижения уровня продажи некоторых товаров до беспрецедентного минимума или вовсе закрытия торговых точек привело к такой ситуации, как наблюдается в доходах от собственности недвижимостью семьи монархов. Это изменения рынка нанесло непоправимый урон всему рынку недвижимости в целом.

Однако, даже при таком катастрофическом падении рынка, специалистам Crown Estate, за период 2019-2020 годов, все же удалось получить прибыль в размере 441 миллионов долларов. Это позволяет с уверенностью предположить, что в последующем, рынок недвижимости в Великобритании, постепенно вернется к нормальной жизни. А в результате изменений, связанных с COVID-19, выплаты доходов от недвижимости будут производиться частями, что подтверждается первой выплатой из доходов королевской семьи в размере 113 миллионов долларов в июле.

Источник:
21:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...