> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Как стать успешным и не разориться?

Как стать успешным и не разориться?
pixabay.com

Были проведены исследования, в ходе которых выяснилось, что все успешные бизнесмены, которые сколотили себе состояние и не разорились, имели в жизни 3 общих принципа:

  • 100% понимания товара или услуги; 
  • Богатый опыт в своей нише; 
  • Большой круг влиятельных друзей и знакомых. 

«Но где же заработать первый капитал и обрасти нужными знакомствами?», — спросите вы. Все довольно банально и просто: нужно устроиться на работу, которая максимально будет соприкасаться с вашей будущей нишей. Чтобы быстро определиться и встать на верный путь, вы должны следовать следующим правилам:

  • Делайте все возможное для достижения поставленных целей. Не стоит бояться сложной или бесплатной работы, если это даст вам бесценный опыт и знания. Материальные блага на начальном этапе не должны быть главной целью, т.к. в контексте накопленного опыта слово «деньги» звучит, по меньшей мере, смешно и странно. 
  • Делайте всегда больше. Считайте свою работу обучением, потому оставайтесь после рабочего дня, читайте дополнительную литературу, чтобы стать лучшим в своем деле. 
  • Будьте ответственными, когда даете слово. Если вы что-то пообещали своему начальству, то вы должны расшибиться в лепешку, но выполнить задание. 
  • Чем раньше, тем лучше. Шансы произвести на свет успешную фирму возрастут, если вы начнете работать еще с университета. 

Ставьте пред собой только крупные цели – по ним сложнее промазать. Развивайтесь умственно, физически и морально. Накапливайте бесценный опыт, работайте над собой, приобретайте уверенность в себе и никогда не сдавайтесь.

Источник:
01:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...