> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Идея: производство магнитиков из заготовок

VladimirD
VladimirD
  • Сообщений: 98
  • Последний визит:
    2 апреля 2024 в 21:07
Уверен что почти у многих есть магнитики на холодильнике или еще где-то. А раз есть спрос, значит должно быть и предложение. Тема обширная, так как вариантов много. Общую цену продажи и себестоимости заисать не получится. Поэтому предлагаю приводить варианты и примерные цены себестоимости создания того или иного шедевра магнитного творчества, а так же предпологаемые цены продажи.

Полезной информацией будет:
— Вид магнитика;
— Назначение (например, для холодильника, на доску и т.д.);
— Как можно сделать;
— Себестоимость;
— Как реализовывать;
— Цена продажи безубыточная;
— Цена продажи комфортная(чтобы прибыль у вас была).

Давайте посмотрим на наши шедевры. Делитесь задумками smile
litestart.ru
Evgeny
Evgeny
  • Сообщений: 60
  • Последний визит:
    28 февраля 2021 в 22:11
Тема интересная. Визитки, календарики и прочая атрибутика тоже подойдет к этой теме. Думаю, что было бы замечательно пользователям форума предоставить список таких организаций (а может есть и частники, у них наверное будет дешевле) по городам. Возможно кто-либо из форумчан сможет известить такие организации, чтобы они предлагали здесь свои услуги на льготных условиях. Так сможем помочь таким организациям и участникам нашего сообщества.
VladimirD
VladimirD
  • Сообщений: 98
  • Последний визит:
    2 апреля 2024 в 21:07
Evgeny:
Визитки, календарики и прочая атрибутика тоже подойдет к этой теме.

Не уверен я в этом. Тогда тему нужно переименовывать. Возможно нужна отдельная тема с идеей по производству сувенирной продукции (ну или как-то более точное направление подобрать) и в ней перечислить что можно и магниты, и кружки и календарики и т.д. Эту тему хотелось бы все же отдельной оставить. Кто-то может и из дома начать торговать, например через авито и нравятся ему только магниты. В более общие идеи можно ссылки давать на более узкие идеи и направления.

Evgeny:
Думаю, что было бы замечательно пользователям форума предоставить список таких организаций

Хорошая идейка. У нас и раздел для этого отдельный имеется: litestart.ru/forum/board
litestart.ru
OlVel
OlVel
  • Сообщений: 33
  • Последний визит:
    29 декабря 2020 в 14:08
Идея не новая, лет 8-10 назад уже компании предлагали делать магнитики. Компания набирала надомников. выдавала им материалы для их изготовления ( магнитиков), а потом скупала. Так это быстро все рухнуло! Сбыта нет, магнитики это не хлеб, каждый день не требуются. Ну может где то в курортных городах и будут кое какие продажи...! Не которые достаточно крупные компании заказывают магнитики большой партией с их логотипом, например на юбилей фирмы. Но… что бы они заказали у вас нужна протекция!
William
William
  • Сообщений: 27
  • Последний визит:
    21 декабря 2020 в 23:28
Если только вы не собираетесь делать магнитики каких-нибудь «Мстителей». Хотя на одних супергероях тоже не заедешь далеко. Соглашусь тут с коллегами. Такой бизнес очень трудно реализовать. Скорее выпуск магнитиков может существовать, как дополнение, но не, как основная деятельность.
uyriu65
uyriu65
  • Сообщений: 20
  • Последний визит:
    6 января 2021 в 15:08
Не назвал бы эту идею с магнитиками какой-то сверх прибыльной. Да и просто прибыльной не назовешь. Кто будет обширно покупать эти самые магнитики? Думаю, без супер рекламы, на которую нужно выложить не один миллион рублей, много чего не продашь. Магнитики не пищевой продукт и поэтому сложно будет реализовать эту идею в жизнь.
VladimirD
VladimirD
  • Сообщений: 98
  • Последний визит:
    2 апреля 2024 в 21:07
Если вы используете эту идею, для дополнительного заработка, то почему и нет. Никто не заставляет вас делать эту идею основной для вашего бизнеса.
Поменьше скепсиса, боьше конкретики. Сделаем тему полезной для начинающих.
litestart.ru
Osoduz
Osoduz
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    9 января 2021 в 16:52
Если и заниматься магнитами, то только с фотографиями, этот вариант будет более прибыльным и более востребованным. Здесь главное — не сдаваться, ведь в начале пути будет совсем мало заказов, нужно продержаться. 
Ariya
Ariya
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    8 января 2021 в 10:37
С фото конечно здорово. Так же можно делать магниты на заказ с фото клиента. Но вот что я хочу предложить… Если магнитики, например, посвящены знаменательным датам или памятникам архитектуры, то можно сделать натуральное оформление из природных ресурсов. Которое не повлечет за собою фактических затрат, но будет в цене. Вот я делаю серьги и браслеты из можжевельника. Их даже лаком покрывать не нужно. Можно сделать окантовку для магнитов. Сюда реально внести все, была бы фантазия. Камушки, семечки крупной акации, песок, чешуйки шишок и даже рис или кофейные зерна.
snowwoght2000
snowwoght2000
  • Сообщений: 24
  • Последний визит:
    6 января 2021 в 23:19
Идея по продажам магнитов актуальная, особенно для туристических городов. Магниты с изображениями достопримечательностей будут пользоваться спросом у туристов и приезжих. Реализовывать их на автовокзалах или железнодорожных вокзалах.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме