> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Как определить что пиво хорошее?

VladimirD
VladimirD
  • Сообщений: 98
  • Последний визит:
    2 апреля 2024 в 21:07
Сегодня выходной, а потому немного расслабимся, но при этом поставим серьезный вопрос. Как определить что пиво хорошее, что оно натуральное и что называется «эх хорошо пошло».

Буду первым.
Мой вариант номер №1.
Покупаешь бутылочку пива и идешь в баньку. Там можно немного пенного напитка налить в ковш и смешав с небольшим количеством воды плеснуть в каменку. Если пиво хорошее, то в парильне появится приятный запах свежего хлеба. А вот если в нем была химия, то поверьте вы это тоже почувствуете.
Кто следующий?
litestart.ru
Evgeny
Evgeny
  • Сообщений: 60
  • Последний визит:
    28 февраля 2021 в 22:11
У натурального пива, как разливного, так и фасованного по бутылкам должен быть осадок. Этот осадок образуют дрожжи, так как натуральное сваренное пиво ещё немного продолжает дображивать в разлитых бутылках и в результате дрожжи выпадают в осадок. В разливном пиве разлитом из кег по бутылкам этот осадок естественно образуется не сразу, а оно должно постоять определенное время.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме