> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Топ мотивационных сериалов

Топ мотивационных сериалов

Все любят смотреть сериалы, а чтобы сделать это не просто приятным, но и полезным времяпрепровождением, советуем вам небольшую подборку мотивирующих сериалов, после которых захочется действовать и менять свою жизнь.

Начальница

Сериал рассказывает про девушку — законодательницу мод, которая ещё недавно была никому не известной девочкой с мечтой и анархисткой. Она решила рискнуть и начать заниматься новым и необычным делом, пойдя против правил. Увлекательная история об истории успеха и создании собственного бренда.

Всеамериканский

Главный герой — игрок в футбольной команде, живущий в маленьком криминальном районе, который славится драками. В какой-то момент парень получат приглашение в престижную школу и соглашается ради перспектив. В новой школе он чувствует себя неуютно, а люди смотрят свысока, но он не отчаивается, ведь у него есть цель.

Кобра Кай

Потенциальному неудачнику приходит в голову идея — он вспоминает о своих попытках заняться спортом в школе, которые приносили ему уверенность в себе и удовольствие, и решает повторить это. Он хочет не просто заняться спортом, а возродить спортивную школу. Для этого ему придётся много стараться, ведь всё в его жизни идёт не так, как хотелось бы.

Девицы на мели

Две девушки, работающие официантками в забегаловке, мечтают накопить денег и начать своё дело. Одна из них работает на двух работах и еле сводит концы с концами, а вторая — дочь богатого человека, который попал в тюрьму.

Сериал рассказывает о девочках с мечтой и о том, что к своей цели нужно идти.

Звезда

Главная героиня с тяжёлой жизнью мечтает стать звездной сцены и решает осуществить эту месту. Она вместе с младшей сестрой организует музыкальную группу и начинает идти к цели.

21:58
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...