> Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.

Идеи онлайн-бизнеса для самозанятых

Самозанятые

Идеи онлайн-бизнеса для самозанятых

Работать в качестве самозанятого можно не только оффлайн, но и через интернет. Сейчас существует много вариантов ведение собственного бизнеса в онлайн-формате. Рассмотрим несколько таких идей.

SMM студия

Бизнес оказывает услуги по продвижению компаний в интернете. При наличии опыта в этой сфере можно хорошо зарабатывать. По началу можно искать заказы самому без всяких вложений, а в будущем открыть полноценную студию, наработав клиентскую базу и опыт в продвижении. SMM-продвижение сейчас очень популярно, поскольку многие компании создают для себя сайты и аккаунты в социальных сетях, которые требуют продвижения.

Создание / продвижение сайтов

При наличии опыта в программировании или дизайне можно заняться созданием или оформление сайтов и блогов, а также их продвижении. Многие прибегают в этих вопросах к услугам специалиста.

Разработка приложений

Ещё один вариант для тех, кто разбирается в программировании. Новые приложения появляются каждый день и могут пользоваться большой популярностью. Если ваша разработка будет скачиваться, на этом можно получить хорошую прибыль.

Услуги репетитора

Если вы разбираетесь в какой-то области, можно учить этому других с использованием видео-занятий. Можно готовить школьников к экзаменам, давать уроки музыки, программирования, языков и т.д. После выбора направления и получение клиентов можно нанять несколько специалистов, которые будут помогать в обучении и позволят проводить несколько занятий одновременно.

19:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...